Airush доминирует на PKRA 2012

Мы всегда знали, что Команда Airush – это кайтеры, отдельно стоящие в общей тусовке всех нью-скулеров. Однако сейчас это обозначилось безоговорочным лидерством в зачете Мирового тура PKRA сразу двух ведущих прорайдеров от Airush. Alex Pastor и Bruna Kajiya возглавили списки лучших фристайлеров в кайтбординге, соответственно, среди мужчин и девушек.
Начнем с Alex Pastor, который после двух этапов, прошедших вначале в Dakhla(Морокко), а потом в Luecate (Франция), опередил в общем зачете действующего чемпиона мира Youri Zoon и не менее именитого райдера Alberto Rondino.
Соревнования Mondial Du Vent, известные очень не простыми погодными условиями, сильным ветром и холодом, стали для всех кайтеров серьезным испытанием, однако это позволило лидеру мужской команды Airush проявить все, на что он способен, и получить не досягаемые для остальных ребят 1000 очков.
А еще мы можем порадоваться за Bruna Kajiya. А именно за то, что, оценив преимущества кайт-снаряги бренда Airush, она стала ее хедлайнером среди девушек. Это позволило, несмотря на столь короткий срок пребывания в команде чемпионов, занять в общем зачете Ассоциации Профессиональных кайтбордеров (PKRA) среди девушек-фристайлеров первое место. Благодаря третьей позиции во Франции она оставила за собой лидерство, которое завоевала еще в Dakhla.
Так что пожелаем удачи в 2012 году международной команде по кайтбордингу Airush.

 

 

 


« Все новости